08:50
Информация по капитальному ремонту школы

Уважаемые учителя, ученики и родители!

Все Вы знаете, что в нашей МОУ "СОШ № 4" идет капитальный ремонт. Работы выполняются подрядчиком ООО "ТехноГазСервис" На сегодняшний день, работы ведутся в соответствии с графиком. Фотоотчеты, видео, информация со стройки размещается ежемесячно на официальном сайте школы в разделе «Главная» . Обзорно, проинформирую Вас:

В августе - начались демонтажные работы: разбор полов, оконных рам, снятие старой штукатурки, демонтаж некоторых перегородок (стен) между классами, разбор и снятие старых оконных рам и батарей.

В сентябре - устанавливались стеклопакеты, продолжалась работа по демонтажу полов, стен, проводились электрические сети на 1,2,3 этажах, подводились трубы для отопления, монтировались радиаторы.

В октябре - 100% установка окон. Ремонт сетей электроосвещения и силового оборудования от общего объёма - 50%. (основной корпус - 100%). Внутренние сети отопления - 100%. Смонтированы радиаторы на всех этажах, установлен тепловой узел, произведено гидростатическое испытание на герметичность. Проводились монтажные работы по устройству воздуховодов, началась установка приточной вентиляции в спортивном зале. В здании приступили к отделочным работам (штукатурка, выравнивание стен), устройство полов. Завезли материал на ремонт кровли.

Просмотров: 225 | Добавил: school4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar