... Подробнее )?-->

СНЮС – безобидное увлечение или шаг в пропасть?

Что такое снюс?


Снюс – это сосательный табак, вид некурительного табачного изделия, предназначенного для сосания и полностью или частично изготовленного из очищенной табачной пыли и (или) мелкой фракции резаного табака с добавлением или без добавления нетабачного сырья и иных ингредиентов. 

Обычно снюс выглядит как множество небольших утрамбованных прямоугольных пакетиков, которые лежат в круглом пластиковом контейнере.

На российском рынке снюс появился в начале 2000-х, и несмотря на то, что его продажа запрещена на территории Российской Федерации с 2015 года, продавцы все равно находят лазейки в законе. С осени 2019 года главными покупателями жевательного табака стали школьники, которые хотят получить расслабляющий эффект т ... Подробнее

Просмотров: 293 | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)

... Подробнее )?-->

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни просим Вас и Ваших детей пройти онлайн тест, состоящий из 10 вопросов. Тест поможет еще раз напомнить детям о необходимых составляющих здорового образа жизни.

Результат отправляйте классным руководителям в личные сообщения.

Ссылка на тест ... Подробнее

Просмотров: 345 | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)