16:40
Регистрация в Навигаторе

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что с 01 сентября 2020 года система дополнительного образования переходит на новую региональную модель персонифицированного финансирования. Если у Вас есть ребенок в возрасте 5-18 лет и он занимается (или планирует заниматься) в кружке или секции детского сада, школы, ДДТ, музыкальной школы, спортивной школы, ему необходима регистрация в ГИС «Навигатор» и учетная запись (сертификат учета). Зарегистрироваться и получить учетную запись родители могут самостоятельно на сайте Навигатора дополнительного образования Архангельской области (https://dop29.ru) с любого устройства (телефон, компьютер), имеющего доступ в Интернет. Для записи необходимы следующие данные: ФИО родителя, ФИО ребенка, дата рождения ребенка, пол ребенка, адрес электронной почты родителя. После регистрации в системе «Навигатор» необходимо активировать сертификат. Это можно сделать дистанционно, направив документы на электронный адрес ddt-kor@mail.ru
- копию паспорта родителя (1 страница),
- копию документа ребенка (свидетельство или паспорт),
- копию СНИЛС ребенка,
- заполненное заявление о включении в систему дополнительного образования,
- согласие на обработку персональных данных.

Формы заявлений можно найти на сайте Дома детского творчества (https://fdodddt.profiedu.ru/) в разделе «Информация», подраздел «Информация для родителей» или в сообществе «Муниципальный опорный центр» (https://vk.com/club194026240).
Просьба не откладывать на август регистрацию и активацию сертификата и по возможности сделать это уже сейчас.

По возникающим вопросам можно обращаться в отдел образования (3-43-45, Губина Наталья Анатольевна) и муниципальный опорный центр (3-87-46, Десятникова Татьяна Григорьевна).

Просмотров: 333 | Добавил: school4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar