... Подробнее )?-->

Уважаемые родители!

    Информируем о том, что 31 августа 2022 года в 10:30 в дистанционном формате состоится IX Общероссийскоее родительское собрание (далее – Собрание), в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества социальных сетей Минпросвещения России. Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2022.mpcenter.ru ... Подробнее

Просмотров: 166 | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Важная информация!

Доводим до Вашего сведения, что на 01.09.2022 физическая охрана ЧОП для школы не требуется, т.к. по результатам обследования и паспорту безопасности нашей школе присвоена четвертая категория. В школе установлены турникеты для пропуска учащихся. Обращаем ваше внимание на пропускной режим родителей (законных представителей) в школу. Родители могут подойти в школу после 14.00 часов, предварительно договорившись с классным руководителем (при себе иметь паспорт).

Просмотров: 151 | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

... Подробнее )?-->

Дорогие школьники! Уважаемые родители и педагоги! Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года! Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Желаем здоровья, высоких отметок и творческих полетов, грандиозных планов и их воплощения, широких возможностей и замечательных результатов! Успешного учебного года желаем всем участникам образовательного процесса!

С ПРАЗДНИКОМ!  В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

  С уважением,

Администрация и

директор школы

... Подробнее

Просмотров: 199 | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)