... Подробнее )?-->

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что проект по капитальному ремонту школы находится на экспертизе в городе Архангельске. Как только будет получено положительное заключение по проекту - школа закроется на капитальный ремонт на один год. Скорее всего, точная информация будет известна в июне, классные руководители сообщат вам обо всем посредством групповых чатов. Педагогический коллектив и обучающиеся сохраняются за школой, учителя и дети будут переходить вместе (рассматриваются школы № 7 и № 3), решаются вопросы по размещению классов (в 3 школе будет обучаться начальная школа, в 7 школе с 5-9 классы, в 6 школе с 10-11 классы). Планируется обучение во вторую смену, но если у школ будут свободные кабинеты, то обучение будет организовано в первую смену. Расписание занятий будет составлено и также доведено до вашего сведения. В музыкальной и спортивной школах для наших детей будет продуман образовательный процесс в первую смену, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь! Все вместе, единой командой, мы справимся со всеми трудностями и через год будем обучаться в обновленной отремонтированной школе! Давайте поддержим друг друга!  

С уважением,

директор МОУ "СОШ № 4"

О.Ф. Кудрявцева

... Подробнее

Просмотров: 278 | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019-2020 годах в г. Коряжме благоустроен Ломоносовский парк.
Сделайте свой выбор на сайте 29.gorodsreda.ru за общественную территорию, которая будет благоустраиваться в первоочередном порядке в 2022 году в г. Коряжме. Вместе мы сделаем наш город еще лучше!

Просмотров: 251 | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)