... Подробнее )?-->

В этом году волонтеры Архангельской области примут участие в организации и проведении общественного голосования, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая на платформе 29.gorodsreda.ru. В чем заключается роль добровольцев? И какие преимущества от проекта они получат? В карточках мы собрали для вас ответы на самые распространенные вопросы.

... Подробнее

Просмотров: 294 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

... Подробнее )?-->

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что в 2021 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будут выполнены работы по благоустройству сквера по ул. Театральной за зданием МУ «ККДЦ»:

–устройство покрытия из тротуарной плитки;
–устройство освещения;
–установка скамеек, парковых качелей, вазонных комплексов, шахматных комплектов, урн;
–установка велопарковок, арок, мостиков.

... Подробнее
Просмотров: 281 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

... Подробнее )?-->

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что с 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Реализация мероприятий по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» осуществляется в г. Коряжме с 2017 г. Благоустроены площадь им. В. И. Ленина, Александровский парк, Ломоносовский парк, начато благоустройство сквера по ул. Лермонтова за зданием ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ № 1 ... Подробнее

Просмотров: 249 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)